Движение по Богатырскому проспекту ограничат до середины октября

Автор фото: Тихонов Михаил
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга информирует о том, что в четверг, 3 сентября, возобновятся работы по реконструкции дорожного покрытия на Богатырском проспекте. В связи с этим до 10 октября будет ограничен проезд транспорта на участке проспекта от Байконурской до Гаккелевской улицы.
"С 3 сентября по 10 октября закрывается движение транспорта по Туполевской улице у пересечения с Богатырским проспектом. С 3 по 15 сентября закрывается движение транспорта по Байконурской улице у пересечения с Богатырским проспектом, далее до 6 октября движение на перекрёстке будет ограничено", — сказано в комментарии на сайте ГАТИ.
Работы выполняет ООО "Орион плюс". В центральной части Петербурга до 4 октября ограничат движение по Соляному переулку на участке от Гангутской улицы до улицы Чайковского: начнутся работы по ремонту тротуаров 5 сентября.
Ранее "ДП" рассказывал, что почти на 2 недели закрыто движение по двум полосам на участке КАД между Дачным проспектом и Софийской улицей.