В Петербурге неизвестные похитили четырёх собак из питомника

Автор фото: Кульгун Андрей
Сотрудники полиции проводят проверку после инцидента в Красном Селе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.
По данным ведомства, инцидент произошёл в ночь на 22 июля. В питомнике, расположенном в доме №6б по улице Горбунова, между двумя охранниками и неизвестными, проникшими на охраняемую территорию, произошёл конфликт. В результате инцидента злоумышленники похитили четырёх собак.
В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.