"Обит" бесплатно организует видеотрансляцию с мест производства или выдачи товаров

Оператор-интегратор "ОБИТ" добавил к услуге "Видеонаблюдение" бесплатную опцию в виде организации удалённой трансляции видеопотока с камер клиента на сайт без хранения данных на сервере.
Такой формат не требует аренды серверного оборудования или покупки собственного видеосервера. При наличии технической совместимости, подключение может быть организовано с оборудованием заказчика.
Базово, в зависимости от целей и потребностей компании, видеоархив может храниться на удалённом сервере в дата-центре уровня Tier III в течение 7, 14 дней или одного месяца. Доставка видеопотока происходит через существующий интернет-канал клиента либо по собственной сети передачи данных "ОБИТ", то есть без загрузки интернет-канала и необходимости его оплаты.
В условиях, когда предприятия торговли и общественного питания перешли в онлайн, особое значение имеет коммуникация с клиентами в цифровом формате. Видеотрансляция с мест производства, упаковки или выдачи товаров становится инструментом повышения доверия покупателей и позволяет лично убедиться в соблюдении требований безопасности и качестве работы.
"В современном мире открытая политика компании является сильным конкурентным преимуществом, – убеждён генеральный директор "ОБИТ" Андрей Гук. – Бизнес добивается доверия целевой аудитории, демонстрируя прозрачность на разных этапах технологического процесса. Это можно реализовать, организовав видеотрансляцию с мест производства, упаковки или выдачи товаров в режиме реального времени".
Подробная информация – на сайте www.obit.ru.