В Петербурге за ночь скончались два человека с коронавирусом

Автор фото: Коньков Сергей
За минувшие сутки в Петербурге скончались два пациента, у которых зафиксировали COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с заболеванием.
В среду, 15 апреля, стало известно, что в Петербурге умер пятый пациент, у которого диагностировали коронавирус. Им оказался 63-летний мужчина. Он умер в Боткинской больнице на 18-е сутки от начала заболевания.
По последним данным оперштаба, всего в Петербурге на утро 16 апреля зарегистрировано 1083 случая заражения коронавирусом. За минувшие сутки в городе у 154 человек выявили COVID-19.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.