Петербургский коворкинг "Ясная поляна" открывает новые пространства

За последние три недели коворкинг "Ясная поляна" открыл 6 новых пространств для работы и, тем самым, закрепил звание самого крупного коворкинга в Петербурге.

На данный момент площадь Ясной поляны равна 6200 квадратных метров. Новые пространства уже арендовала одна международная компания. Пространства выполнены в новом стиле, относительно существующих опенспейсов. Здесь объединились петербургская история и современный лофт: дизайнеры отреставрировали печи, лепнину, разместили на потолках аутентичные люстры и сохранили свою преданность современному искусству и петербургским художникам. Работы художников здесь тонко гармонируют с историей – это делает Ясную поляну местом вдохновения и силы.
На данный момент в коворкинге работает более 600 человек. На пяти этажах здесь расположены 2 конференц-зала, оборудованные переговорные комнаты, опенспейсы и офисы для работы, кафе с бизнес-ланчами, четыре кухни, семь кофе-поинтов, лаунж-зона с библиотекой и игровая зона.
Напомним, что коворкинг "Ясная поляна" существует уже 2,5 года. За это время он завоевал всероссийскую премию COWORKING AWARDS за лучшее комьюнити, попал в топ-10 премии Фонтанки.ру "Признание и влияние" в номинации "Культурное и общественное пространство" и стал лучшим гибким пространством в сфере бизнеса по версии профессиональной премии в сфере недвижимости PROESTATE & TOBY AWARDS.