Пандемия коронавируса: какие меры были предприняты в "НАУКЕ"

"НАУКА" не остаётся в стороне от общемировой проблемы и совершает необходимые действия для сохранения здоровья сотрудников и прекращения пандемии. Коротко о принятых компанией мерах.
Удалённая работа
За неделю до официально объявленных каникул большая часть сотрудников компании перешла на удалённую работу. А с 30 марта временно закрыты все офисы "НАУКИ" – сотрудники по желанию могут работать из дома. Такая возможность сохранится до полного завершения пандемии в России.
Сохранение рабочего режима
Несмотря на возникшие в мире трудности, мы понимаем, что они временные, и не теряем оптимизма, а также стремления к развитию. По завершении пандемии весь мир постепенно вернётся к привычному ритму жизни. Поэтому сейчас очень важно быть к этому готовыми, сохранив единый рабочий дух. В связи с чем коллектив "НАУКИ" решил на период каникул работать дистанционно. Руководство компании очень ценит это, благодарит каждого за понимание и участие!
Профилактические мероприятия
И, конечно же, перед полным переходом на дистанционный формат работы, компания приняла необходимые профилактические меры. На входе в офис и в туалетах были установлены дозаторы с дезинфицирующей жидкостью. Сотрудников обеспечили антибактериальными салфетками, медицинскими масками, градусниками, а посуда в местах приёма пищи была заменена на одноразовую.
P. S.
Самое главное в сложившейся ситуации – не паниковать, внимательно относиться к своему здоровью, соблюдать режим карантина и сохранять бодрость духа. Всё будет хорошо!