Влиятельные женщины рассказали, как быть успешными в современном мире

Автор фото: Ермохин Сергей
Церемония награждения "Влиятельные женщины Петербурга 2020".
Ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга», которая прошла 2 марта, стала первым ярким событием весны. «Деловой Петербург» в девятый раз наградил лауреатов премии, участниц ежегодных проектов, среди которых «Рейтинг миллиардеров» и «Топ-100», а также других представительниц прекрасного пола, преуспевших в мире бизнеса, в политической и общественной жизни.
А в кулуарах церемонии сотрудники «ДП» поговорили с некоторыми участницами и попросили поделиться своим мнением о том, как в сегодняшнем мире современная женщина может добиваться успеха, а также о том, как соблюсти баланс между карьерой и личной жизнью. Подробности – в видео.
Церемония награждения премии «Влиятельные женщины Петербурга» проходила при генеральной поддержке ДЛТ – старейшего универмага Петербурга с лучшим выбором мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от мировых брендов по лучшим ценам. На пяти этажах ДЛТ представлены более 600 ведущих мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных украшений, часов, косметики и парфюмерии.
ДЛТ подготовил подарок лауреатам и гостям премии «Влиятельные женщины Петербурга» – карту на премиум-шопинг со скидкой 10%, действующую в течение года. А также специальный подарок всем гостям вечера – карта на покупку парфюмерии и косметики в ДЛТ со скидкой 10%.
Также «ДП» благодарит за содействие в проведении церемонии:
- Сеть ювелирно-часовых бутиков Mercury
- «Bentley Санкт-Петербург» — единственный официальный дилер марки в Санкт-Петербурге, основанный в 2008 году.
- Холдинг Setl Group – лидер строительной отрасли Северо-Западного региона.
- Группу компаний Simple – одного из крупнейших импортеров и дистрибуторов высококачественной алкогольной продукции в России с собственной активно развивающейся сетью винотек SimpleWine.
Также организаторы благодарят кофейную компанию IL MIO – поставщика номер 1 элитного кофе свежей обжарки в офисы Санкт-Петербурга.