Ассортимент компании ЛенКерам пополнился новыми марками керамогранита

Ассортимент компании ЛенКерам пополнился новыми марками керамогранита: LB ceramics, Грани Таганая, Италон (ITALON) и Cersanit (Церсанит). Рассмотрим особенности каждого бренда по порядку.
LB ceramics (ЛБ Керамикс). Качественный керамогранит, сертифицированный по российским и европейским требованиям. Высокий показатель прочности. Коллекции от итальянских и испанских дизайнеров помогут воплотить все свои дизайнерские идеи.
Грани Таганая. Новый российский производитель с передовым итальянским оборудованием. Из местного сырья и испанских красящих пигментов получается прекрасный керамогранит. У продукта низкое водопоглощение (не более 0,05%).
Италон (ITALON). Высокое качество по доступной цене - главная характеристика бренда. Дизайнеры из Европы создали огромное разнообразие расцветок и форматов. Высокая невосприимчивость к кислотным и щелочным воздействиям.
Cersanit (Церсанит). Польский производитель не только керамогранита, но и сантехники. Изделия из керамики - давняя специализация бренда, поэтому они достигли высот в качестве своей продукции. Плитку можно использовать для пола и (или) для стен в любых помещения в доме.
На сайте www.lenkeram.ru Вы найдёте более подробную информацию об этих и десятках других брендов керамогранита, керамической плитки, облицовочного кирпича и строительных смесей. Менеджеры-консультанты ответят на Ваши вопросы и организуют доставку на объект.