ООО "Натур Мебель Опт" запускает брендовый интернет-магазин Visan.spb.ru

Компания с многолетним опытом работы на рынке запускает интернет-магазин официального дистрибьютора малой корпусной мебели Visan по Северо-Западному региону РФ.

ООО "Натур Мебель Опт" является успешным оптовым поставщиком мебели и старается не останавливаться на достигнутом. Компания инициировала открытие интернет-магазина мебельной фабрики "Висан" - visan.spb.ru.
Мебель, представленная на сайте, является ярким примером классической мебели с тщательно проработанным дизайном каждой модели. Вся мебель изготовлена из высококачественного сырья, что гарантирует прочность и долговечность.
В каталоге интернет-магазина представлены товары в разных категориях: банкетки, вешалки, зеркала, комоды, консоли, подставки, столы, тумбы, этажерки и шкафы, а также наборы мебели. Помимо этого, в каталоге представлена мебель Висан серий: Джульетта, Патриция, Элегия, Глория. Все модели из этих серий разработаны в своем индивидуальном и особенном стиле.
При выборе категории мебели можно задать внутреннюю сортировку: сначала подешевле, сначала подороже, сначала популярные, по алфавиту. А также, покупатель может задать ценовой диапазон, в пределах которого его интересуют варианты. При выборе конкретного товара в каталоге, покупатель может ознакомиться с фотографиями интересующего товара, полным описанием, а также выбрать цвет и вариант исполнения.
И, несомненно, важным преимуществом покупки через интернет-магазин у официального дистрибьютора является то, что на каждую покупку дается гарантия 24 месяца.
В случае возникновения вопросов каждый посетитель сайта может связаться с нами по номеру телефона, указанному в верхней части сайта, где так же размещен адрес нахождения офиса и электронная почта компании. В правом нижнем углу сайта есть диалоговое окно, при нажатии на которое, посетитель сайта может онлайн задать вопрос нашему оператору. В разделе "Доставка" покупатели сайта могут ознакомиться со стоимостью и условиями доставки, а также со способами оплаты.
После совершения каждой покупки нам приходит информация о самых востребованных товарах. Это позволяет нам проанализировать популярность тех или иных товаров на сайте, и дает возможность формировать актуальные предложения для наших оптовых покупателей.