Start от ГК ПСК признан самым доступным комплексом апартаментов Петербурга

Самым доступным комплексом апартаментов Петербурга стал Start от ГК "ПСК". Проект возглавил топ-10 апартаментов*, наиболее привлекательных для инвестиционной покупки.

Расположение объекта недалеко от метро, новые коммуникации, молодой район с развитой инфраструктурой, продуманное благоустройство, современная архитектура и доступная цена лота – эти преимущества обеспечили Start высокие оценки экспертов рынка недвижимости.
Для покупателей, которые приобретают апартаменты в инвестиционных целях, особенно важен индивидуальный подход, благодаря которому каждый инвестор сможет получить максимальную прибыль от своей покупки. Один из наиболее значимых плюсов Start — гибкая программа доходности, которая позволяет определить оптимальный для каждого владельца формат сдачи апартаментов в аренду.
Программы доходности, предлагаемые в Start, обеспечивают срок окупаемости инвестиций за 9 лет. Стоимость приобретённой недвижимости будет расти с каждым годом. На сайте проекта уже сейчас можно рассчитать, какую прибыль может получить инвестор через год при той или иной сумме инвестиций.
Все обязанности по сдаче апартаментов в аренду владелец может передать профессиональному оператору и не беспокоиться о поиске арендаторов и контроле всего последующего процесса. При этом расходы на техническое обслуживание и ремонт в течение всего срока аренды возлагаются на управляющую компанию.
Start — это 20-этажный трёхсекционный строящийся комплекс, расположенный в 800 м от ст. м. "Парнас". На первом этаже расположены собственный фитнес-центр с бассейном, супермаркет, салон красоты, кафе, рестораны, конференц-зал и коворкинг. В каждой секции предусмотрен вестибюль с зоной ресепшн. Все три секции строятся одновременно, завершение строительства запланировано на декабрь 2021 года.
Подробности о доходных программах и "Пакете арендатора" можно узнать в отделе продаж МФК "Start" по телефону и на сайте по адресу https://startspb.house/
*По версии экспертов портала Novostroy.su