Клубный дом "Барселона" открыл продажу квартир на верхних панорамных этажах

В Клубном доме "Барселона" открыты продажи долгожданных квартир на 22 и 23 этажах. Всего 5 видовых квартир – пожалуй, лучших в уникальной коллекции "Барселоны" из 84 квартир.

На 22 и 23 этажах располагается по три квартиры, что, несомненно, оценят те, кто предпочитает максимальную приватность.
Роскошные пятикомнатные квартиры "Саррия" (165 кв. м) и изысканные четырехкомнатные квартиры "Монжуик" (160 кв. м) ориентированы на три стороны света. Из их панорамных окон открывается великолепный обзор практически на весь Петербург: от Телебашни, купола Исаакиевского собора, знаковой башни Лахта-центра до высоток Московского проспекта, урбанистичной Leader-Tower, парка Городов-героев с прудами и маковками церквей…
Между крупногабаритными квартирами находится эргономичная евро-трехкомнатная квартира "Эшампле" (70 кв. м).
Покупатели квартир в Клубном доме BARCELONA могут выбрать отделку своего нового жилья от whitebox до дизайнерской "под ключ". В партнерах клубного дома несколько дизайн-студий, которые предоставляют клиентам "Барселоны" особые привилегии на свои услуги.
Клубный дом BARCELONA вдохновлен творчеством Антонио Гауди. В проекте собрана коллекция самых ярких идей, воплощенных в арт-объекты дома: фонтанная группа с авторской скульптурой, 12-метровая арка центрального входа с художественной кованой решеткой ручной работы, стилизованные кованые въездные ворота и скамейки…
Дом реализован по принципу закрытого клуба: инфраструктура только для жильцов (wellness-зона, детская игровая). Собственный ландшафтный сад с фонтаном.
Клубный дом "BARCELONA" известен как "дом с высоким IQ", потому что установленная в каждой квартире многофункциональная система SmartHome – больше, чем просто "умный дом". Надежным помощником можно управлять дистанционно с планшета или телефона из любой точки мира. Система обеспечит значительное снижение затрат на коммунальные услуги за счет автоматического переведения в нужный режим освещения, кондиционирования, вентиляции под различные сценарии.
BARCELONA располагается в комфортной части Московского района с оптимальной транспортной доступностью (400 м от метро "Звездная", быстрые выезды на КАД и ЗСД, 6 км до аэропорта "Пулково") и с хорошо развитой социальной инфраструктурой: детские сады, школы, специализированные гимназии, спортивные комплексы и клубы, торгово-развлекательные центры. В пешей доступности парк Городов-героев с прудами. Недалеко и Московский парк Победы – излюбленное место семейного отдыха жителей Московского района.
barcelona.spb.ru