Как прошли новогодние праздники в коттеджном поселке "Малиновые вечера"

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция" - признавался Женя Лукашин во всеми любимом новогоднем фильме "Ирония судьбы или с легким паром". А у жителей коттеджного поселка "Малиновые вечера" тоже есть свои новогодние традиции. Например, ходить в канун Нового года в лес готовить домашние пельмени на костре, или соткать вместе с соседями шерстяной плед на новогоднем празднике.
Отмечать Новый Год и Рождество в своем загородном доме стало доброй традицией для многих собственников земельных участков в коттеджном поселке Малиновые вечера под Санкт-Петербургом. Как правило жители ждут боя курантов в своем доме, а уже после 00:00 часов жизнь начинает кипеть на улицах поселка и в местном баре "Свой Бар", где для гостей организуются тематические вечеринки. Праздничная жизнь продолжается всю длинную новогоднюю неделю и обязательно включает в себя массовые гуляния и праздничные программы для детей и взрослых.
Особо востребованным объектом инфраструктуры коттеджного поселка при проведении гуляний является детский досуговый центр "Малинки", который в эти дни становится основным центром притяжения для жителей и гостей Малиновых вечеров, приезжающих в поселок как с малышами, так и с подростками.
Территория вокруг детского клуба "Малинки" позволяет проводить игровые досуговые мероприятия на открытом воздухе, оборудована детскими игровыми комплексами, а также сценической площадкой. Кроме того на ней находится высаженная с любовью 6 метровая Новогодняя ель.
Во время проведения гуляний, у жителей поселка появляется возможность не только хорошо отдохнуть, но и познакомиться с соседями, найти общие интересы, поделиться информацией.
Детский клуб в центре коттеджного поселка активно используется не только во время праздничных гуляний. С наступлением весны многие собственники земельных участков в коттеджном поселке приступают к строительству своих жилых домов и их благоустройству. Как следствие у пап и мам возникает проблема: где оставить детей, чтобы спокойно заняться строительными работами? Детский досуговый центр как раз и является решением этой проблемы. В дни школьных каникул в нем проводятся мастер классы, кружки, досуговые программы, которые позволяют детям с пользой проводить время.
www.mvcomfort.ru