Генеральный директор ГК "Интерлизинг" Сергей Савинов вошел в рейтинг лучших топ-менеджеров

По итогам 2019 года генеральный директор ГК "Интерлизинг" Сергей Савинов вошел в состав лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии издательства "Деловой Петербург".

Издательство "Деловой Петербург", при подготовке рейтинга эффективности топ-менеджеров ведущих компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области – ТОП 100, учитывает динамику важнейших базовых показателей, которые наилучшим образом отображают полноту финансовых результатов деятельности компании: выручка от продажи, активы, их рентабельность и доля рынка. Благодаря показателям динамики объективно оценивается степень эффективности управления коммерческим предприятием.
"Сегодня "Интерлизинг" занимает уверенную позицию среди лизинговых компаний на рынке и это однозначно повод для гордости. У нас более 5000 клиентов, свыше 3000 поставщиков, а география компании насчитывает 16 филиалов в 6 федеральных округах. В 2020 году перед компанией стоят амбициозные задачи: одновременно увеличить в два раза темпы роста бизнеса, продолжить оптимизировать продукты и бизнес-процессы. А чтобы все получилось, нужно работать не просто много, но и эффективно. Это один из моих главных жизненных принципов", - прокомментировал генеральный директор ГК "Интерлизинг" Сергей Савинов.
Сергей Савинов работает в отрасли лизинга более 10 лет. За эти годы он показал себя эффективным менеджером, достигающим поставленные цели, и высококвалифицированным экспертом в области лизинга. В Интерлизинге его опыт направлен на повышение стратегических показателей деятельности компании, а также реализацию реинжиниринга бизнес-процессов, направленных на предоставление финансовых услуг клиентам малого и среднего бизнеса.