Компания "Альмет" поздравляет своих клиентов и партнеров с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые партнеры и клиенты, дорогие друзья!
Компания "АЛЬМЕТ" - крупнейший российский поставщик цветного металлопроката, полуфабрикатов и изделий из сплавов цветных металлов российского и зарубежного производства сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
2019 год отсчитывает свои последние дни... Еще немного и мы с Вами перевернем последний лист календаря уходящего года.
Вспоминая сегодня все лучшее, что принес нам 2019 год, мы отмечаем, что многое, чего удалось достичь нам, стало возможно благодаря сотрудничеству с Вами.
Мы признательны Вам за нашу совместную работу и уверенны, что в новом году вместе мы сможем достичь еще больших результатов!
Компания "АЛЬМЕТ" является торговым партнером всех российских предприятий по переработке цветных металлов , а также ряда зарубежных производителей.
К новому году мы подготовили для Вас на наших складах в черте города более 10 000 наименований сортамента продукции из цветного металлопроката.
Вся поставляемая нами продукция имеет сертификаты качества и соответствует всем принятым стандартам.
Мы всегда рады помочь Вам в выборе нужной продукции и заботимся о том, чтобы каждый клиент получил качественный сервис при обращении к нам.
В наступающем новом году от всей души желаем Вам, Вашим родным и близким здоровья и благополучия, а Вашим компаниям - успехов и процветания!