"ЛенГо Индастриал Техникс" стала представителем системы несварных трубных соединений Pyplok

Компания "ЛенГо Индастриал Техникс" сделала очередной шаг в сторону развития - получен статус эксклюзивного представителя системы несварных трубных соединений Pyplok. Таким образом, став единственным дистрибьютором продукции Tube-Mac на территории России и стран СНГ.
Преимущества системы Pyplok
• Огне и взрывобезопасная технология - не требует допуска на проведение подобных работ, потому что полностью исключено возникновение искры или статического электричества.
• Уменьшение трудозатрат и ускорение темпов проведения работ. Обеспечивается простотой монтажа, достаточно одного специалиста.
• Нет необходимости в предварительной промывке или продувке трубопровода.
• Монтаж в крайне стесненных условиях, например, подводные лодки или буровые платформы
• Получен Сертификат Российского Морского Регистра
Чем полученный статус эксклюзивного представителя выгоден нашим клиентам?
Являясь стабильно развивающейся структурой, компания "ЛенГо" делает ставку на качество продукции и максимальное удовлетворение потребительского спроса за счет поставок широкого ассортимента гидравлических и пневматических компонентов.
В числе наиболее важных достоинств нашей организации можно выделить следующее:
• Комплексная профессиональная поддержка заказчиков по вопросам подбора продукции.
• В наличии востребованные товарные позиции для комплектации гидравлических и пневматических систем, трубопроводов различного типа и назначения.
• Партнерство с лучшими производителями мира.
• Предоставление полного спектра услуг по техническому обслуживанию.
Формирование партнерских отношений с компанией Tube-Mac стало очередным достижением и предметом гордости для "ЛенГо". Мы не только получили уникальную возможность поставлять несварные трубные соединения Pyplok, но и повысили профессионализм наших сотрудников.
В связи с недавно установленным партнерством "ЛенГо" посетил с визитом Крис Пэйтчинис (Chris Peitchinis) — вице-президент по коммерческому развитию компании Tube-Mac. Он организовал для специалистов компании обучение по работе с оборудованием Pyplok. Каждый сотрудник получил соответствующее удостоверение и сертификат. Благодаря пройденному обучению наш персонал владеет всей необходимой информацией о характеристиках и преимуществах системы, особенностях ее монтажа, условиях эксплуатации и способен предоставить заказчикам качественный сервис, профессиональное консультирование и полное техническое обслуживание.
www.lengopro.ru