Евросиб – лауреат премии ТОП 100 издания "Деловой Петербург"

Издательство "Деловой Петербург" объявило итоги рейтинга эффективности топ-менеджеров ведущих компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области - ТОП 100. ЗАО "Евросиб СПб – транспортные системы" во главе с генеральным директором Иваном Атемасовым удостоен награды в номинации "Грузовые перевозки".

Как и в прошлые годы основанием для формирования рейтинга послужила суммарная оценка динамики базовых показателей компаний за период 2017-2018 гг: выручки от продаж, активов, их рентабельности.
Евросиб СПб-ТС завершил прошлый год с выручкой 12,5 млрд руб., что почти на треть выше показателя 2017 года. Компания названа заметным игроком в сегменте контейнерных перевозок. К концу текущего года парк фитинговых платформ Евросиб достигнет 3 000 единиц. Рост активов дает возможность запускать новые сервисы, расширять географию перевозок.
"Вхождение в рейтинг ТОП 100 – общая заслуга менеджерской команды Евросиб. В первую очередь наша работа оценивается приростом парка в управлении и коэффициентом утилизации парка. Мы стремимся к тому, чтобы все вагоны, не только фитинговые, были задействованы в коммерческих перевозках. Это вполне достижимо, если отношения с клиентами и поставщиками выстраиваются на долгосрочной взаимовыгодной основе, вне зависимости от рыночной конъюнктуры", – подчеркнул генеральный директор ЗАО "Евросиб СПб-ТС" Иван Атемасов.