Дома ЖК "Полис на Неве" от ГК "Полис Групп" находятся на Госкомиссии

ГК "Полис Групп" направила в Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт Петербурга (Госстройнадзор) заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Полис на Неве" на Октябрьской набережной.

Строительная готовность объекта (корпусов №1 и №2) составляет 100%.
На объекте будут работать представители комиссии контролирующего органа. В рамках процедур по приемке объекта застройщик должен представить специалистам все выполненные работы, в том числе продемонстрировать функционирование всех инженерных систем, работу оборудования, а также выполненное благоустройство территории.
Жилой комплекс "Полис на Неве" - проект редевелопмента территории на 1346 квартир. Он возводится на берегу Невы в десяти минутах езды от Невского проспекта. Общая площадь двух корпусов – 78 000 кв. м. На придомовой территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Для автовладельцев есть подземные паркинги и гостевые парковки.
В ноябре текущего года жилой комплекс получил диплом первой степени в конкурсе "Лучшая стройплощадка – 2019". В октябре 2019 года за проект ЖК "Полис на Неве" ГК "Полис Групп" получила диплом первой степени, а также специальный приз "За большой вклад в становление системы строительного качества" в конкурсе "Лидер строительного качества – 2019".