ГК "Инструментал" увеличивает в 5-10 раз работоспособность штампов для плоской штамповки металла

Как стало известно, специалистами ГК "Инструментал" по Заказу предприятия ООО "НПО Промет" разработан и изготавливается в 3-м кв.2019 г. комплект штампов с высокой работоспособностью, износостойкостью, надежностью работы. Надежность, качество работы штампов на высокопроизводительном оборудовании гарантирует стабильную работу, исключает непроизводительные простои, убытки в производстве Заказчика.
Для обеспечения высокой износостойкости, работоспособности штампов (кол.10 ед.) в процессе штамповки плоских металлических деталей толщиной 0,5 мм, мах размером 185*170 мм специалистами ГК "Инструментал" применен ряд инновационных решений. В конструкции штампов для формообразующих элементов применена специальная штамповая сталь с высокой износоустойчивостью и сопротивлению к деформациям. Плавность и гарантированная высокая точность перемещения подвижной части штампа по направляющим даже в условиях различных ударных нагрузок, вибраций, обеспечена за счет колонок и втулок с шариковыми направляющими. По данным зарубежных, отечественных изготовителей такое решение повышает работоспособность штампов в 5-10 раз. Но при изготовлении элементов такой конструкции требуется высокая точность и качество их исполнения, что возможно, как показывает опыт работы, только на современном высокотехнологичном оборудовании, которым располагает ГК "Инструментал".
ГК "Инструментал" имеет полный производственный цикл изготовления технологической оснастки, это позволяет контролировать, оптимизировать производственные затраты и обеспечивать наилучшее соотношение "цена – качество", сроки изготовления и поставки продукции. Специалисты предприятия ООО "НПО Промет", ознакомившись с фактическим состоянием производства технологической оснастки, отдали предпочтение ГК "Инструментал" на выполнение заказа.
Предприятие ООО "НПО Промет", одно из крупнейших в РФ и СНГ производителей металлической медицинской, производственной мебели, разнообразных сейфов и другой продукции. Постоянно возрастающие требования к качеству продукции требуют от ООО "НПО Промет" обеспечивать высокую эффективность производства, использование высокого качества технологической оснастки.
ГК "Инструментал" стремится предоставлять наилучшие условия сотрудничества, обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание, постоянным Заказчикам предоставляет скидки.
www mshtamp.ru