Компания "Говорящий город" проводит народные испытания своего оборудования

Чаще всего демонстрация новых технических средств реабилитации проводится на различных специализированных выставках, форумах и т. д.
По той же стратегии действует и компания "Говорящий город". Однако для полноценного тестирования систем радиоинформирования и ориентирования незрячих и слабовидящих нужны реальные условия.
Именно поэтому руководством проекта "Говорящий город" было принято решение проводить испытания своего оборудования на недавно оснащенных объектах.
Так, например 16 октября 2019 года в городе Москва были организованы испытания нового оборудования Системы "Говорящий город", на которые были приглашены все желающие.
В результате помимо демонстрации целевой аудитории работы новых радиотрансиверов сотрудники компании смогли получить подробную статистику совместимости своего оборудования с множеством марок и моделей смартфонов, что крайне важно, учитывая серьезные отличия между сборками операционной системы Андроид различных производителей умных телефонов.
Кроме того, подобные мероприятия позволяют повысить доверие конечных пользователей, так как при такой модели демонстрации даже у самых скептически настроенных экспертов не остается вопросов к работоспособности Системы.
Продвижение коммерческих проектов социальной направленности — это весьма сложная задача, и для ее реализации необходимо постоянно искать новые модели рекламных компаний, ведь в противном случае добиться лояльного отношения заказчиков, пользователей, экспертов и т. д. будет практически невозможно.