Александр Друзь вернется в игру "Что? Где? Когда?"

Автор фото: Ермохин Сергей
Александр Друзь вернется в игру "Что? Где? Когда?", но до конца сезона играть не будет. Об этом говорится в заявлении клуба.
"Телекомпания "Игра-ТВ", учитывая принесенные Александром Друзем извинения и в связи с тем, что прошло достаточно времени, приняла решение о возвращении Александра Друзя в клуб. Однако до конца сезона Александр Друзь играть не будет. В составе команды Виктора Сиднева игру продолжит Инна Семенова", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в Осенней серии против телезрителей будут играть пять команд клуба. "Та команда, которая выиграет у телезрителей в этой серии последней, получит право играть в зимней серии и бороться за игру в финале года", — добавили представители игры.
В феврале бывший главный редактор телешоу "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер заявил, что Друзь предложил ему "сдать" вопросы накануне игры, в которой он должен был принять участие, и в случае выигрыша поделиться частью призовой суммы. К своему посту Бер прикрепил записи телефонных разговоров с Друзем. Друзь опроверг эту информацию и в ответ обвинил Бера в том, что тот сам предложил заранее предоставить вопросы к викторине за часть призовой суммы.
По итогам проверки Первого канала Бер и Друзь отстранены на неопределенный срок от участия в программах "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?". В конце мая Друзь принес извинения за ситуацию, сложившуюся вокруг программы "Кто хочет стать миллионером?".