Центр мебели и интерьера «Кубатура» стал издателем журнала «Интерьер & Дизайн»

Мы рады представить новый интерьерный журнал жителям Санкт–Петербурга!

Концепция журнала, как и концепция центра «Кубатура», отвечает самому актуальному требованию на интерьерном рынке — объединение интересов заказчика, дизайнера и поставщика.
Удивить сегодня читателя сложно — важно донести полезное. В нашем издании мы постарались объединить все, что близко каждому, — дом, уют, комфорт, семью.
Какую мебель и отделочные материалы выбрать, как вписаться в бюджет, как, делая упор на дорогие материалы и мебель, не забыть про функциональность помещений, каким образом отличить качество от подделки, как обезопасить себя от ошибок и избежать переделок.
Помочь заказчику определиться с выбором, найти «своего» дизайнера, выбрать лучшее из предлагаемых на интерьерном рынке материалов, создать дом свой мечты.
В первом выпуске журнала мы предлагаем читателю обзорные статьи по новейшим трендам, материалы о том, как обезопасить детскую комнату, как обустроить модную гостиную, выбрать правильный свет и найти «своего» дизайнера.
Связь моды и архитектуры рассмотрела известный историк моды, преподаватель, эксперт Мэган Виртанен. Интерьерный критик Наталья Корогодова рассказала о новинках в индустрии обоев. Известный мастер, создатель своего бренда, художник и дизайнер Кирилл Овчинников рассказал о своей новой «акварельной коллекции» в интерьерной сфере.
Для специального проекта журнала свои новые интерьеры предоставили ведущие дизайнеры и архитектурные студии Петербурга: Зоя Ти, Анжелика Гельфман, Светлана Андреева, архитектурные бюро «Арт Спейс», «Астрагалдизайн» и компания MacDesign.
Мы надеемся, что новый журнал, как и новый центр интерьера, поможет всем петербуржцам осуществить мечту о новом интерьере, покажет наиболее легкий и менее затратный пусть к дому своей мечты, убедит в профессиональном подходе к ремонту.
Центр мебели и интерьеров «Кубатура»
150 тыс. м2, 3 этажа. Станции метро: «Бухарестская», «Международная».
Товарные группы: мебель, отделочные материалы, интерьер, декор, свет.
Санкт–Петербург, ул. Фучика, 9