Гребешки пришли!

На территории бывших цехов оружейного завода "Арсенал" открылось интересное заведение с названием GREBESHKI.

Пространство ресторана состоит из нескольких зон с возможностью их объединения. Встречает гостей магазин морепродуктов, ресторан с концепцией подачи блюд "surf & turf", бар, приватный зал с каминами, а также ивент.
В традиционном понимании "surf & turf" - это блюдо, в котором сочетаются морепродукты и красное мясо.
Царствовать на кухне будет молодой талант Павел Богрянов. Сложность в простоте, сильный вкус блюд и качество исходного продукта - это кредо Павла Богрянова.
В барной карте наблюдается уклон в винную тематику. Эту коллекцию дополняют органические и биодинамические вина, которые переживают сейчас пик своей популярности в Европе и европейской части России, набор из вкусных спиритов и классические коктейли с авторской ноткой.
Карта выстроена в идеальном сочетании с концепцией "surf & turf", чтобы каждый гость во время посещения bistro, мог найти свою идеальную гастрономическую пару. В этом выборе ему поможет дружественный подход сотрудников заведения, обладающих навыками высоких стандартов сервиса.
Интерьер строится на сохранении исторического кирпича, в основном выкрашенного в белый цвет, на использовании металлических деталей и конструкций, массивных элементов из натурального дерева. Индустриальную линию в концепте пространства подчеркнули для максимальной передачи духа и наследия некогда находившихся здесь лафетных мастерских.
Немаловажную роль в обустройстве нового ресторана играет обилие живых растений из Ботанического сада.
Новый проект создаёт бюро концептов и стартапов "Have a Rest" под руководством идейного вдохновителя Андрея Телеша. В дополнение к интересному ресторанному проекту, ребята обещают вечерние концерты и ночные события с топовыми отечественными и иностранными исполнителями, группами и диджеями.
Площадь заведения: 500м2 | Количество посадочных мест: до 250
grebeshki.com
instagram.com/grebeshki
vk.com/bistro_grebeshki
facebook.com/Grebeshki
Арсенальная набережная д.1
info@grebeshki.com