Агентство недвижимости организовало лекцию по дизайну для всех желающих

В центральном офисе на пр. Чернышевского Агентство недвижимости "Магазин квартир" совместно с именитым дизайн-бюро провели лекцию на тему организации кухонного пространства для всех желающих.

Этим летом двери агентства недвижимости "Магазин квартир" распахнулись для всех, кто интересуется дизайном и обустройством своего жилья. Прошла данная встреча с помощью именитых дизайнеров Петербурга- Тимофея Пивник, владельца дизайн бюро Lorenzio и Юлианы Решетниковой, дизайнером интерьера. Пришедших гостей ждала лекция на тему эргономики кухни "Кухонный треугольник", во время которой дизайнеры рассказали об основных постулатах организации кухонного пространства, видов дизайна кухонной гарнитуры и интересных приемах для маленьких или сложных помещений . Также, гостей ожидали легкие угощения и возможность побеседовать с риэлторами агентства лично.
"Это новый опыт для АН "Магазин квартир", и он положил успешное начало для проведения постоянных интересных и познавательных мероприятий на территории агентства. В дальнейшем мы планируем серию лекций и мастер-классов на тему дизайна искусства и сферы недвижимости"- говорит Полина Кравчук, специалист по рекламе АН"Магазин Квартир".