В Пассаже задует "Ветер Перемен"

В эту субботу, 15 июня, Пассаж вместе со всей планетой празднует Международный день ветра! В центральной галерее пройдет фестиваль "Ветер Перемен" с арт-перфомансами, интеллектуальными играми, фуд-маркетом и концертом в поддержку молодых музыкантов LifeSessions.
15 июня весь мир отмечает Международный день ветра. Этот праздник созвучен с новой концепцией Пассажа, реализация которой запущена после реновации. Ветер перемен непрерывно дует в отреставрированном Пассаже – обновляется состав арендаторов, регулярно проводятся концерты и выставки. В этот день с 10.00 до 21.00 в Пассаже пройдет интеллектуальный арт-фестиваль "Ветер Перемен".
С 10.00 до 21.00 супермаркет "Лэнд Туннель" запускает в рамках фестиваля гастрономический аттракцион в центральной галерее Пассажа. Посетителям предложат экзотические фрукты, необычные сэндвичи и салаты, редкие сыры, фреши и смузи по секретным рецептам, разработанным специально для фестиваля.
В 10.00 в кафе Coffeshop Company начнется Grand Chess Day - уникальная акция для поклонников шахмат. Блиц-турнир с денежными призами, встречи и игры со звездами шахмат, розыгрыши призов и вкусные напитки! Для зрителей вход свободный! Если же вы решитесь испытать свои силы в турнире - то последние билеты доступны по ссылке: https://grandchessfest.com/chessday/.
В 14.30 стартуют веселые интеллектуальные игры от партнера Пассажа – ведущей компании-организатора интеллектуальных игр QuizFan! Посетителей ждут вопросы с юмором, музыкой и видео! Также в программе – шутки, смех и подарки участникам: книги от Пассажа, сертификаты на квизы от QuizFan, на квесты – от партнера фестиваля – квестовой компании "Засов".
С 17.00 до 19.00 – арт-перфоманс. Художники Вероника РР и Игорь Яновский, автор Модного Кота Петербурга, проведут авторский мастер-класс в стиле паблик-арт и граффити. Все посетители смогут принять участие в создании уникального полотна – психоделической фотозоны с летающими котами и совами – символами независимости и мудрости. Полотно войдет в историю Пассажа, имена создателей будут вписаны в Книгу посетителей торгового дома, которая ведется здесь с момента создания – с 1848 года.
В 18.00 Бхима Юунусов вновь представит молодых музыкантов в рамках проекта LifeSessions. Влад Паремский и группа Bresden презентуют экспериментальный формат электронного звучания. Акустический концерт сыграет группа Inside Out – впервые будут исполнены абсолютно новые песни на русском языке.
В течение всего дня всех посетителей ждут фантастические скидки - на НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ в большинстве магазинов международных брендов и бутиков Пассажа: "Эстель Адони" и "Эстель Маре", Caterina Leman, FALKE, Vogue, Opium, Alena Goretskaya, Michal Negrin, авторские украшения Anna Slavutina, "Меха Скандинавии" - на шубы и шелковые пальто, "Текстиль Радикс", Культ Сна, Сампсонъ, Бонжур и др.
РИВ ГОШ и салон красоты Selfie подарят возможность посмотреть на себя свежим взглядом, сделав бесплатно макияж на MAKE UP-станциях.
Ценные призы тому, кто во время фестиваля сделает больше всех репостов публикаций с соцсетей Пассажа, а также собственных постов с хэштегами #июньфестПассаж, #проветрисьвПассаже.
Пассаж. Покупки надолго. Впечатления навсегда!