Новый мясной ресторан "MemET&Pir" открылся в Петербурге

6 мая 2019 года по адресу 2-я Советская 10Б открылся новый мясной ресторан "MemET&Pir". Ресторан предлагает в полной мере насладиться вкусом мясных блюд.
Меню ресторана сформировано из разнообразных блюд. Здесь можно найти мясо на любой вкус – от донера, сделанного из тонко нарезанных "листочков" говядины и баранины, до великолепных и сочных стейков Рибай и Даллас. Огромный выбор различных кебабов. И всё это приготовлено на огне прямо в одном из залов на открытой кухне. Несомненно в меню чувствуются турецкие нотки от шеф-повара Ферхата Пир. Одна его фамилия говорит о том, что здесь всегда будет вкусно.
Интерьер заведения смешанный: лофтовые кирпичные стены соседствуют с яркой классической мебелью и венскими винтажными стульями. Вместительность двух залов – 55 человек.
Ресторан "MemET&Pir" работает совсем недавно, но уже успел получить оценку известного "Бориса Критика": "Самый вкусный турецкий и один из лучших мясных ресторанов на сей день в Блистательном Городе, с мангальщиком 81 уровня".