ГК "Лидер Групп" вошла в топ-3 девелоперов, работающих в Ленинградской области

"Лидер Групп" поднялась на вторую строчку рейтинга строительных компаний, регулярно составляемого Единым реестром застройщиков на основе анализа данных об объемах текущего строительства в Ленинградской области.

Примечательно, что все региональные проекты "Лидер Групп" оказались сконцентрированы в недавно получившем статус города Мурино, за созидание которого и.о. главы администрации МО "Муринское городское поселение" Валерий Гаркавый вручил застройщику почетную награду.
"Лидер Групп" является одним из крупнейших девелоперов, работающих в этой локации. На сегодняшний день в муринском портфеле компании шесть строящихся комплексов совокупной площадью жилых помещений в 346 633 квадратных метра. Общая же площадь возводимых строений составляет 422 371 квадратный метр. Также в Мурино уже введены в эксплуатацию такие знаковые проекты, как "Девятый вал 1", "Девятый вал 2" и "Три кита 1". Помимо жилых площадей застройщиком возводится социальная и городская инфраструктура: детские сады, дороги, школы, спортивный комплекс и другие объекты.
Справка:
Согласно данным Единого реестра застройщиков, по итогам 2018 года ГК "Лидер Групп" занимает 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья в Северо-Западном федеральном округе. Визитной карточкой компании является 140-метровый бизнес-центр класса "А" LEADER TOWER. Это единственное в Санкт-Петербурге здание с уникальным мультимедийным фасадом.
lidgroup.ru