"Долгопрудненский Исследовательский Центр" представил флагманский продукт Турбо ERP

Новая информационная система управления ТУРБО ERP была представлена 21 мая в Москве. Презентация в формате очной конференции и онлайн-трансляции собрала более 500 представителей бизнеса.

21 мая в Москве в конференц-зале Северной Башни Москва-Сити состоялся запуск новой отечественной информационной системы ТУРБО ERP — простого и быстрого решения для управления бизнесом любого масштаба. Участники — представители бизнес-сообщества и ИТ — увидели первыми новую альтернативу в автоматизации ключевых процессов современной компании. Организатор презентации и разработчик - "Долгопрудненский Исследовательский Центр", специалисты которого с 1988 года создают ИТ-решения для бизнеса.
Открыл конференцию генеральный директор "Долгопрудненского Исследовательского Центра" Владимир Егоров, который рассказал о новой бизнес-модели компании и ключевых трендах на рынке ИТ. В рамках доклада была представлена новая линейка продуктов ТУРБО — флагманское решение ТУРБО ERP, решение для малого бизнеса и стартапов ТУРБО Бизнес и платформа разработки ТУРБО Х, лежащая в основе всех современных разработок компании.
Особое внимание было уделено возможностям аналитики, скорости развертывания продуктов, обработке большого объема данных, гибкости настройки и масштабирования. Новая линейка ТУРБО призвана охватить максимум современных компаний — от стартапов и малого бизнеса до корпоративного сегмента и распределенных холдингов. Отличительной чертой продуктов ТУРБО стал новый пользовательский интерфейс, разработанный совместно с ведущими европейскими экспертами.
Сегодня решениями на разных версиях платформы ТУРБО уже пользуются тысячи компаний различных отраслей. В рамках конференции своим опытом управления на ТУРБО поделились начальник отдела расчетных операций АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" Сергей Астахин и заместитель ИТ-директора дистрибутора BERG Владимир Михалёв.
Задачи использования ТУРБО в российском представительстве международной компании представила заместитель генерального директора по контроллингу Gorenje Ирина Виноград. Об особенностях использования ТУРБО в банковской сфере рассказали руководитель отдела учета хозяйственных операций Райффайзенбанка Любовь Денисова и руководитель инвестиционного управления по работе с клиентами "Азиатско-Тихоокеанского Банка" Сергей Сущик.
На демонстрационных стендах желающие увидели новую линейку решений в действии, а также смогли подробно познакомиться с партнерскими решениями от компаний "ПрофИтПроект", Integer, "ТБ.Корпорация" и TOPS Consulting.