"Ревизионная Школа ИСАС" о том, так ли нужно специалистам контроля повышение квалификации?

Ежемесячно экспертами Ревизионной Школы ИСАС выпускается около 50 специалистов в сфере контроля и безопасности предприятия.

Но, к сожалению, еще не все могут оценить преимущества данного обучения, а зря. Так как в профессии специалиста контроля, повышение квалификации не просто требование профстандарта, а необходимость для решения производственных задач.
Профессиональное развитие оказывает положительное влияние не только на компанию в целом, но и на самих сотрудников в частности. Повышая квалификацию и приобретая новые навыки и знания, они становятся более конкурентоспособными на рынке труда и получают дополнительные возможности для профессионального роста как внутри своей организации, так и вне нее. Это особенно важно в современных условиях быстрого устаревания профессиональных знаний.
В нашей Ревизионной Школе ИСАС применяются инновационные подходы к обучению. Были созданы Авторские Курсы и они постоянно обновляются и отвечают современным тенденциям.
Авторизованным разработчиком и единственным правообладателем данных программ является Ревизионная Школа ИСАС, что делает их уникальными сертифицированными продуктами.
Почему же курсы повышения квалификации являются наиболее удобной формой в подобном обучении, каковы преимущества?
  • Во-первых, краткий срок обучения. Как правило, программа повышения квалификации длится всего от нескольких дней до нескольких недель;
  • Во-вторых, во время непосредственного "живого" общения с преподавателем - практиком, происходит не только теоретическое, но и углубленное практическое погружение в отдельную узкую тему;
  • В-третьих, повышение квалификации – путь тех, кто стремится стать профессионалом высокого уровня, хочет стать экспертом в своей области и ищет возможности для самореализации.
Если для вас эта тема оказалась актуальна, с полным перечнем образовательных программ можно ознакомиться на сайте Ревизионной Школы ИСАС http://www.isass.ru