Выступление Земфиры на приватном концерте для гостей ПМЭФ вызвало ажиотаж

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
.В Петербурге на закрытой вечеринке для гостей ПМЭФ выступила рок-певица Земфира. Об этом в Instagram сообщила актриса Рената Литвинова, ведущая мероприятия. Видео в своем Instagram опубликовала и сама Земфира. На вечеринке также выступили солисты Мариинского театра и группа Manchester's band.
Земфира спела перед гостями ПМЭФ на приеме Газпромбанка на Заячьем острове. Певица исполнила композиции "Хочешь", "Любовь как случайная смерть" и Someday. На видео с концерта видно, что выступление вызвало ажиотаж и давку перед залом. Толпа поклонников таланта певицы пыталась попасть на мероприятие, но охрана закрыла вход перед ними.
В этот же вечер на совместном приеме Forbes, Instagram Russia и Little Big Family в особняке Кушелева-Безбородко на набережной Кутузова состоялся закрытый концерт рейв-группы Little Big. Группа исполнила несколько композиций, в том числе хит Skibidi. 2 днями ранее, на неформальном открытии ПМЭФ, для участников форума выступил Сергей Шнуров вместе с группировкой "Ленинград".