Интернет от WIFIRE на фестивале хип–хоп культуры

Wifire выступил главным интернет–партнером трехдневного танцевального лагеря RED BULL BC ONE CAMP, который прошел 31 мая — 2 июня на территории Порта Севкабель в Санкт–Петербурге.

Лето в Петербурге началось с городского фестиваля хип–хоп–культуры, который уже во второй раз проходит в Порту Севкабель — культурно–деловом пространстве в Гавани В.О. Мастер–классы по уличным танцам, занятия йогой и, конечно же, главное событие — баттл между 16 сильнейшими танцорами — все это RED BULL BC ONE CAMP — праздник, объединяющий профессионалов, новичков и любителей брейкинга.
Стрим и экраны от WIFIRE
За 3 дня Порт Севкабель посетило больше 13 тыс.человек. Увидеть баттлы вживую удалось не всем, поэтому интернет–провайдер WIFIRE позаботился о техническом оснащении и организовал онлайн–трансляцию. Посмотреть на танцоров можно было на большом экране, расположенном на набережной, или с двух плазм, находившихся рядом с главным танцполом. Прямой эфир выступлений транслировался в официальной группе "ВКонтакте" и на YouTube–канале Red Bull.
WIFIRE установил видеоспиннер со съемкой в 360 градусов и touch–столом. Сотни гостей записали уникальные видеоролики и поделились ими в социальных сетях.
Федеральный интернет–провайдер WIFIRE (группа компаний "МегаФон") — это домашний и мобильный высокоскоростной интернет, цифровое телевидение с настраиваемыми пакетами услуг и 240 каналами. Скачивайте приложение Wifire TV и смотрите месяц бесплатно!