Новое имя в качественном кофе: Baggins Coffee Special запускает новый формат

Недавно мы уже рассказывали об одной из самых быстрорастущих сетей кофеен из Санкт-Петербурга: Baggins Coffee. Цель компании - к 2021 году иметь 150 кофеен. Основным форматом сети является "кофе с собой". Однако, прямо сейчас, компания трудится над запуском нового формата - Baggins Coffee Special. Здесь для гостей будет представлена своя кухня и особенное меню. Так же, компания готова знакомить своих гостей с альтернативами кофеварения, позволяя узнать известный всему мира напиток с новой стороны. Детали пока остаются в секрете, однако открытие планируется уже на первую половину июля. Будем ждать с нетерпением, чтобы попробовать что-то необычное от сети кофеен, ставящей во главу угла качество!
На текущий момент, компания Baggins Coffee предлагает несколько вариантов открытия кофеен по франшизе:
- Формат "кофейня на колёсах" - купавы или фуд-траки. Основное преимущество таких кофеен - это возможность встать на самое "жаркое" место и получить тысячи довольных гостей. А в случае смены расположения кофейни, весь бизнес переезжает на новое место, без какой либо потери средств, вложенных в ремонт и улучшение помещения.
- Формат "кофе с собой" и "кофейни с посадочными местами". Такой формат сеть предлагает с самого своего появления, с 2016 года. 92% всех открытий кофеен сети продолжают работу и уверенный рост. Партнеры открывают новые кофейни - а это говорит о том, что система подбора мест и бизнес - модель работают более чем эффективно, а партнеры становятся успешными предпринимателями.
- Ну и, конечно, Special - формат. Это уже что-то новенькое. Кредит доверия партнеров к компании позволяет открывать новый формат со своей кухней и "набивать шишки" на месте. Ведь франчайзи понимают уровень поддержки Baggins Coffee и готовы идти в новый сегмент кофейного дела под крылом сильного наставника.
Стать частью сети, как говорят сами партнеры, достаточно не просто - Франшизы продаются не каждому. Ведь Baggins Coffee ставит целью стать компанией №1 по уровню сервиса и качества, а это вызов для любого предпринимателя.
Кстати, сейчас сеть планирует открываться в Москве. И, возможно, к концу лета, Baggins Coffee появится в столице нашей страны! Предложения все поступают, а руководство компании проведет целых 2 месяца, чтобы исследовать "новую площадку" для своей сети.