МФЦ узнает, что хочет бизнес

Опрос субъектов бизнеса проведут центры "Мои Документы" в рамках недели российского предпринимательства.

Рассказать, насколько вы довольны качеством обслуживания в МФЦ, какие услуги вы хотели бы получать в офисах "МФЦ для бизнеса", подписаться на рассылку о полезных мероприятиях можно на официальном сайте МФЦ: www.mfc47.ru.
Также к празднику МФЦ проведет семинары "Путь к успеху Вашего бизнеса", на которых эксперты расскажут о мерах государственной поддержки бизнеса, особенностях регистрации имущества, процессе получения электронной цифровой подписи, тонкостях миграционного учета. Мероприятия пройдут 27 мая в 10 часов в бизнес-офисах "Гатчинский" и "Тихвинский". Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.
Справка.
Сегодня в регионе зарегистрировано 62 тысячи субъектов малого и среднего бизнеса. Для их поддержки в области было открыто особое направление "МФЦ для бизнеса", в рамках которого можно получать по принципу "одного окна" более 360 государственных и специализированных услуг. В Гатчинском, Всеволожском, Выборгском, Тихвинском, Киришском и Кингисеппском районах услуги для бизнеса предоставляются в специализированных окнах и бизнес-офисах.