"Зебра Кредит" улучшил алгоритм обработки анкет

Онлайн-сервис по индивидуальному подбору кредитов и займов по всей России обновил алгоритм обработки поступающих заявок. Ранее система Zebra Credit обрабатывала заявки при заполнении пользователем всех трех шагов. Обязательными полями были:
1. Контактная информация (ФИО, телефон, регион);
2. Информация о трудоустройстве и доходах;
3. Паспортные данные.
Система многократно фиксировала неполные анкеты. Не все пользователи решались предоставить полную информацию: трудоустройство и паспортные данные. Подбор предложений по неполной анкете разработан для потенциальных заемщиков не желающих сообщать сервису определенные персональные данные.
Разработчики "Зебра Кредит" улучшили алгоритм: теперь пользователю не обязательно заполнять анкету целиком для получения предложений, достаточно одного шага анкеты. Система рассмотрит короткую заявку и подберет 3 выгодных предложения.
Однако, не все финансовые организации готовы принимать неполные (короткие) анкеты, что снижает выгодность условий, предлагаемых банками и МФО. Для максимально точного подбора разработчики рекомендуют заполнять анкету целиком.
Для тестирования нового функционала достаточно перейти по ссылке https://zebra.credit/anketa/29/param/56/ и заполнить анкету на кредит. Система зафиксирует время отправки заявки и автоматически начнет подбор в течение 15 минут, если анкета не будет заполнена полностью. Если пользователь заполнит анкету целиком, то рассмотрение сократится до 3-х минут.
Отобранные сервисов финансовые организации будут дополнительно уточнять информацию по телефону или в офисе, после чего примут решение по выдаче кредита.
zebra.credit