ООО "Северо-Западная Металлобаза" повысила объемы продаж

За первый квартал 2019 года компания "Северо-Западная Металлобаза" значительно улучшила свои показатели по продаже строительной арматуры по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы реализовали более 12 тысяч тонн данного металлопроката, а с началом строительного сезона нам удалось выйти на рекордные показатели, которые составляют более 200 тонн арматуры в день.
Этого удалось добиться благодаря слаженной работе отдела продаж, логистики и склада. Наличие трех складов в различных районах города позволяет нам сократить время доставки и минимизировать расходы клиентов. Хотим также отметить, что в весенне-летний период мы регулярно пополняем складские запасы, чтобы наши клиенты могли рассчитывать на доставку арматуры и другой металлопрокатной продукции уже на следующий день после оформления заказа.
Что же касается цен на арматуру, с марта 2019 года и по текущий период наблюдается положительная динамика. И большинство аналитиков отрасли сходятся во мнении, что подобная тенденция сохранится как минимум до начала третьего квартала.