Проекты ГК "ПСК" номинированы на премию Urban Awards

Сразу два проекта ПСК в коммерческой и жилой недвижимости стали номинантами одной из самых престижных профессиональных премий Urban Awards, которая вручается в этом году в одиннадцатый раз. Апарт-комплекс Like поборется за победу в номинации "Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса". ЖК Nobelius в исторической части Выборгского района заявлен в номинации "Премьера года".
Like на ул. Политехническая, 6а занимает нишу апарт-комплекса, привлекательного для инвесторов и для собственного проживания. В четырёх блоках расположено 1112 апартаментов, для каждого лота предлагается четыре варианта дизайнерской отделки "под ключ". К услугам жильцов круглосуточная охрана и стойка ресепшн, автоматизированные инженерные системы, централизованная система кондиционирования и очистки воды.
Помимо стандартных гостиничных услуг: химчистки, прачечной, уборки помещений, Like предлагает фитнес-центр с бассейном, а также ресторан на первом этаже. Для жителей доступны келлеры для хранения. Продуманные планировки, собственный внутренний двор, большие площади коммерческих помещений, расширенный перечень услуг и хорошее расположение как с точки зрения транспорта, так и экологии делают проект одним из наиболее привлекательных на рынке в своей нише.
Второй проект, фамильный дом бизнес-класса Nobelius, появится в рамках редевелопмента территории, известной как Нобелевский городок. Nobelius представляет собой 10-этажный двухсекционный жилой комплекс на 86 квартир. Отличительная черта дома – разнообразие планировок: предусмотрено 36 решений, в том числе для видовых квартир с террасами. Подземный паркинг рассчитан на 55 мест с доступом на лифте ко всем уровням.
Проспекты, а также Пироговская набережная обеспечивают удобное автомобильное сообщение со всем городом. В шаговой доступности от будущего ЖК сразу две станции метро: "Выборгская" и "Площадь Ленина". Дом окружён парками, садами и развитой инфраструктурой.
Определять победителя в каждой номинации будет независимая экспертная комиссия конкурса. Таким образом премия выделяет лидеров отрасли, соблюдающих строгие стандарты качества в строительстве жилья, способствует прозрачности и открытости российского рынка недвижимости.