Лазарев провел первую репетицию на сцене песенного конкурса Евровидение

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Российский певец Сергей Лазарев провел первую репетицию на сцене международного песенного конкурса Евровидение. Об этом во вторник, 7 мая, пишет РИА Новости. По словам исполнителя, он остался доволен репетицией своего номера.
"Для меня было важным быть на сцене, чувствовать ее, слышать звук, который, как по мне, был хорош. В целом, мы довольны репетицией. Очень сложно снимать наш номер в принципе, потому что много отражений, мы работаем над тем, чтоб его можно было снять правильно, так как это телевизионное шоу, миллионы людей будут смотреть нас онлайн и не только", — сказал Лазарев.
Певец отметил, что номер является целой новой историей. "Все эти образы, что вы видели, — это мои страхи, мои сожаления, мои крики. Каждый из нас имеет этот багаж в своем прошлом. Эта история о том, что иногда нужно оставить прошлое позади и сделать шаг вперед в нужном направлении", — добавил Лазарев.
Песенный конкурс Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Сергей Лазарев выступит на конкурсе с песней Scream. Исполнитель уже представлял Россию в 2016 год и занял тогда третье место.