Певица МакSим разбилась в ДТП по дороге в аэропорт

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, госпитализирована с травмами после ДТП. Об этом сообщила представитель артистки Маргарита Соколова в Instagram. Исполнительница попала в аварию, "торопясь на свой обратный рейс в Москву" на съемки клипа "Абонент не доступен", написала Соколова. Других подробностей она не сообщила.
"Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое восстановление, но, по прогнозам врачей, до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесем на конец мая, июнь, и обязательно выступим в каждом городе", — написала Маргарита Соколова.
По словам Маргариты Соколовой, сейчас жизни певицы уже ничего не угрожает и делается все необходимое. "Она получает качественное лечение. Состояние артистки стабильное, надеюсь, что в течение нескольких дней она будет способна сама прокомментировать свою сложную ситуацию", — уточнила РИА Новости Соколова, передав от Абросимовой благодарность поклонникам за беспокойство и поддержку.
МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) родилась в июне 1983 года. Осенью 2008 года певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. Свадьба состоялась на Бали. В марте 2009 года артистка родила дочь, которую назвала Александрой. В 2011 году супруги развелись. В конце октября 2014 года Макsим родила вторую дочь, Марию, от бизнесмена Антона Петрова. В 2015 году Петров женился на дочери депутата Елизавете Брыскиной.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья и коллеги! Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото , чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах. На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое востановление,но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить. Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке и я представить не могла, как все обернется. P.S. Я открыта для комментариев для СМИ и по возможности буду держать вас в курсе происходящего.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)