Компания Feel at home разработала готовое решение по созданию дома

При выборе строительной компании большинство людей сталкиваются с множеством предложений. Сделать правильный выбор бывает крайне сложно, ведь организации предлагают не просто построить дом, а выбрать комплектацию, материалы, планировку помещений и предоставляют различные расчеты. При этом все фотографии и визуализации очень красивые и стильные, и на начальном этапе все нравится, но каково же удивление, когда в один день рабочие просто уезжают, а заказчики в панике начинают звонить в компанию и узнавать, почему же бригада бросила работу. В ответ им рассказывают о том, что в договоре указан, только тепловой контур, а отделочные работы и проведение коммуникаций - это следующий этап, который требует дополнительных вложений. Так образуются долгострои.
Зная, что основная масса строительных компаний продает дома именно по этой схеме, команда Feel at home взялась за разработку смарт-проектов, включающих в себя и сам дом, и отделку, и инженерию. Существует два варианта комплектации. Один: с базовой разводкой инженерии и электрики. Второй под ключ, т.е клиент приезжает и выбирает цвет обоев, отделку в санузлах и прочее. Одним из самых популярных и оптимальных по соотношению цена/качество является дом в стиле шале, площадью 133 м2, первый этаж которого выполнен из газобетона толщиной 400 мм, что придает дому фундаментальность и надежность, поскольку этот материал не подвержен усадке и обладает прекрасной теплотехникой, второй этаж дома выполнен из клееного бруса, высокоэкологичного и современного материала, придающий дому уникальный стиль и легкость.
Правильное расположение всех помещений определяет комфорт проживания. Компания Feel at home, на протяжении долгих лет собирая по крупице архитектурные решения, смогла создать оптимальную планировку. На первом этаже расположили гостевую спальню и просторную гостиную, совмещенную с кухней, а также санузел и котельную. Из гостиной есть выход на широкую террасу, расположенный ближе к кухне. Второй этаж хозяйский, для которого компания разработала мастер - спальню с кабинетом, гардеробной, отдельным санузлом и выходом на балкон. На противоположной стороне дома через небольшой холл расположены две детские комнаты оптимального размера в 13м2, а также отдельный, более просторный санузел. Все эти помещения расположились в доме 133м2 где одновременно, не мешая друг другу, могут постоянно проживать до 6-ти человек.
Смарт-проект – это готовое решение по созданию дома, цель которого - упростить жизнь, облегчить выбор и сэкономить время.