Университет бизнеса Банка Уралсиб проведёт конференцию "Практикум для предпринимателей"

В среду, 20 марта 2019 года, Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ в очередной раз проведёт бесплатную конференцию для представителей бизнеса "Практикум для предпринимателей". На этот раз Университет соберет предпринимателей в северной столице.
Мероприятие пройдёт по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 103, ВК "Ленэкспо", 4 павильон, конференц-зал №1, 2-й этаж.
Регистрация участников и приветственный кофе - с 9:30.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://bank-uralsib.timepad.ru/event/912612/?utm_refcode=2f3ec0e5243a612c51d982d3451f6ceaad81765a
Участие в конференции – бесплатное. Количество мест ограничено.
В рамках конференции предприниматели узнают лайфхаки по привлечению клиентов, раскроют секреты продвижения компании, разберут инструменты для развития бизнеса и многое другое. Спикерами конференции станут эксперты ведущих компаний и постоянные преподаватели Университета бизнеса УРАЛСИБ.
В программе:
Digital от А до Я: как продвигать свой бизнес в 2019 году. Спикер – преподаватель Университета бизнеса УРАЛСИБ, IT-эксперт портала Textback.ru и со-основатель Test-drive club, психолог Даниил Баженов.
Как с помощью онлайн-сервисов повысить качество персонала. Спикер - директор по развитию компании "Профдиалог" Кристина Петрухнова.
Growth Hacking — малобюджетные приемы в маркетинге. Спикер - директор по маркетингу платформы GetResponse Россия, руководитель направления инновационных проектов предпринимательского сообщества СКОЛКОВО Юлия Ракова.
Инструмент мотивации персонала — корпоративный автомобиль в лизинг. Спикер - руководитель Северо-Западного Дивизиона ГК "Интерлизинг" Анна Голикова.
Управление финансами в малом бизнесе. Спикер - CEO, со-основатель Seeneco Илья Кузнецов.
Как найти своего клиента в соцсетях. Спикер - менеджер по работе с клиентами в myTarget Ольга Чванова.
Инструменты для развития бизнеса. Спикеры - управляющий директор по Северо-Западному региону, Управление региональной сети малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Елена Шенрок и начальник Управления дистанционных продаж Департамента малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Олег Глушаков.