Источник узнал о подключении певицы Началовой к аппарату вентиляции легких

Автор фото: Андрей Махонин/ТАСС
Российскую певицу и телеведущую Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких после госпитализации 11 марта в одну из московских клиник. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ, не указав источник информации. Накануне телеканал и газета "Известия" сообщили о госпитализации 38-летней артистки в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Причиной резкого ухудшения самочувствия певицы является высокий уровень сахара в крови и другие серьезные заболевания, утверждали неназванные источники.
PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева изданию StarHit не стала опровергать эту информацию. "Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь", — сказала она.
В комментарии под фото в "Инстаграме", на котором запечатлены Юлия Началова и Николай Басков, Исаева вспомнила о совместной работе артистов в рамках подготовки к бенефису певицы в 2012 году. "Я запечатлела их на диване, просто так, случайно, и почему-то сохранила это фото. Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя", — написала она. При этом Исаева не ответила на вопросы своих подписчиков о самочувствии певицы.
При этом менеджер певицы Владимир Белов отказался комментировать данные о госпитализации. "Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить", — отметил он, добавив, что "ничего не произошло". Телеканал "Звезда" со ссылкой на sms певицы утверждал, что Началова в Риме. "Я вообще в Риме. Успокойтесь", — написала она. В ее "Инстаграме" появилось фото из Рима. В публикации она рассказала в том числе о том, как любит итальянскую столицу.