HR БИЗНЕС-ДЕГУСТАЦИЯ в бизнес-баре «ЛЮБЛЮ»

Делимся фотографиями с закрытой встречи HR-руководителей, которая прошла 27 февраля в бизнес-баре «ЛЮБЛЮ» на Фонтанке 45.

В рамках идейного проекта "Люблю свое дело" консалтинговая группа BLcons провела очередную профессиональную встречу в формате бизнес-дегустации. На этот раз  ключевыми участниками бизнес-дегустации стали HR-руководители крупных и средних предприятий Санкт-Петербурга.  На встрече участники поделились опытом и обсудили, изменились ли стратегии управления персоналом за последние 10 лет, какие способы мотивации в отношении молодых и опытных специалистов применяются ими на практике и пр. Своим опытом поделились представители ГК Эталон, клиники Меди, экс-директор по персоналу клиник Скандинавия.
Специальным гостем выступил  Владимир Гусаров — профессиональный журналист и ведущий, обозреватель "RUSSIA TODAY".  Формат и камерная атмосфера мероприятия позволили организовать живую и активную профессиональную дискуссию, познакомиться с коллегами в неформальной  обстановке.
В рамках проекта «Люблю свое дело» группа BLcons объединяет разные направления и предлагает проведение  бизнес-мероприятий от узкопрофильных встреч и круглых столов до презентаций START-UP и иных проектов. Общая идея — объединение и взаимодействие в бизнес отношениях: бизнес-элиты и начинающих предпринимателей, профессионалов и всех, кто любит свое дело.