В Петербурге началась массовая эвакуация магазинов сети "О`Кей"

Автор фото: Сергей Коньков
В Петербурге началась массовая эвакуация магазинов сети "О`Кей". Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По последним данным, в городе эвакуировали посетителей 15 супермаркетов. В частности, на улицу вывели людей из магазинов на Пулковском, Таллинском и Выборгском шоссе, а также на Богатырском, Заневском проспектах и проспекте Просвещения.
По словам очевидцев, посетителей эвакуировали из магазина "О`Кей" на Яхтенной улице, улице Брянцева и улице Партизана Германа, а также из торгового центра River House.
Ранее сообщалось, что в Петербурге началась массовая эвакуации больниц, школ и колледжей.
В частности, на улицу выводили учеников Политехнического колледжа городского хозяйства в Приморском районе и студентов Технического колледжа управления и коммерции в Выборгском районе. Также сообщалось, что эвакуировали учеников школы №98 и лицея №144. По словам очевидцев, информация о заминировании поступила в Елизаветинскую больницу и Городскую больницу №2. Также сообщается об эвакуации конгрессно-выставочного центра "ЭкспоФорум".
"О`Кей" специализируется на торговле продуктами питания. Компания открыла свой первый гипермаркет в Петербурге в 2002 году. Группа представлена двумя форматами: гипермаркетами под брендом "О`Кей" и дискаунтерами под брендом "ДА!".