"Вообще не клюют". Путин пошутил о курах и деньгах на встрече в Татарстане

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС
Президент России Владимир Путин во время общения с представителями Республики Татарстан пошутил о курах и деньгах. Об этом во вторник, 12 февраля, пишет РИА Новости.
Один из выступавших сказал главе государства, что "у нас в Татарстане куры денег не клюют".
"Куры вообще денег не клюют", — ответил Путин.
Во время встречи в Казани глава государства также с юмором отреагировал на просьбу одного из обманутых дольщиков, который обратился к российскому лидеру как "хоккеист к хоккеисту".
"Хоккеист я еще тот... Я все-таки занимаюсь сейчас другой работой. Потом уже, попозже, перейду уже в профессиональную хоккейную лигу, когда у меня будет меньше обязанностей по сегодняшнему месту работы", — ответил глава государства.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин во время президиума Госсовета решил дать слово главе Татарстана Рустаму Минниханову, но не обнаружил его в зале. "Взял и ушел куда-то. Куда вышел?" — сказал глава государства.
Также руководитель Татарстана Рустам Минниханов не смог прокомментировать один из вопросов при обсуждении проекта "Жилье и городская среда". Глава республики промолчал после обращения Путина.
"Рустам Нургалиевич, не отвлекайся, че ты! Не слушает нас. Не будем ставить руководителя республики в сложное положение, он не слышал, о чем мы говорим", — сказал российский лидер.
В ходе визита в Казань Владимир Путин осмотрел центр культуры и спорта "Московский" после реконструкции, а также пообщался с создателями фонда поддержки современного искусства "Живой город".