ГК "Инструментал" представила инновации на международном форуме "Российский промышленник - 2018"

Международный форум "Российский промышленник -2018" - это масштабное ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие в Санкт-Петербурге, проводится с 1997 года для обмена опытом, демонстрации достижений промышленных компаний России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленного потенциала, формирования государственной промышленной политики России.
В целях ознакомления с мировыми тенденциями развития металлообработки, оценки соответствия современному уровню разработанных и внедренных инноваций специалисты ГК "Инструментал" при содействии "Ростех" РФ, регионального фонда "Центра поддержки предпринимательства" Кабардино-Балкарской республики приняли активное участие в очередном международном форуме "Российский промышленник -2018", проходившем в Санкт-Петербурге в ноябре 2018 г. Представленная информация вызвала живой интерес участников форума – производителей металлообрабатывающего оборудования, заказчиков технологической оснастки, производителей конечной продукции. По оценкам специалистов - участников форума представленные разработки ГК "Инструментал" обладают новизной, перспективны и соответствуют современному уровню производства оснастки. Во время работы форума были проведены переговоры, заключены договора намерений по перспективным направлениям производства, по поставкам высокотехнологичного оборудования, инструмента, расширены деловые связи. Руководство, специалисты ГК "Инструментал" ежегодно участвуют в специализированных отечественных и зарубежных выставках, форумах, выезжают за рубеж для ознакомления с производством ведущих зарубежных производителей.
Все это в значительной степени способствует развитию инструментального производства, повышению его эффективности, расширению ассортимента выпускаемой продукции, повышению качества изготовления оснастки для удовлетворения самых взыскательных требований заказчиков.
Официальный сайт - www. mshtamp.ru