Дома I очереди ЖК 4YOU готовятся принять первых жильцов

Специалисты "Аквилон Инвест" совместно с коллегами из УК "ЮИТ-Сервис" завершают подготовку I очереди 4YOU к передаче квартир дольщикам. Начало просмотров запланировано на февраль.

Напомним, два корпуса ЖК 4YOU, включающие 782 квартиры, были введены в эксплуатацию в конце прошлого года, в точном соответствии с обещанными сроками. Дома расположены в Московском районе, в 15 минутах ходьбы от метро "Звездная", на Среднерогатской улице.
"Сейчас специалисты отдела внутреннего контроля качества "Аквилон Инвест" и работники управляющей организации проводят финальный осмотр отделки в квартирах и местах общего пользования, чтобы приблизить к нулю возможное число замечаний дольщиков, готовят необходимую документацию и составляют график приемки, – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге. – Начать показы квартир планируется в конце февраля".
Напомним, квартиры в жилом комплексе 4YOU передаются владельцам в белой отделке, когда все "грязные" работы уже завершены: выполнена стяжка пола, выровнены стены и потолок, сделана разводка сетей с установкой розеток и выключателей, коллекторная бесстояковая разводка отопления, установлены радиаторы с терморегуляторами, а также счетчики тепла, воды и света. Жильцам остается лишь воплотить желаемый дизайн. При желании при заключении ДДУ у клиентов также есть возможность дозаказать полную чистовую отделку в двух цветовых решениях "Ваниль" или "Шоколад". После ввода в эксплуатацию дом передан на обслуживание управляющей компании "ЮИТ-Сервис", считающейся одной из самых высокотехнологичных УК в России.
"4YOU" – самый масштабный жилой проект холдинга "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге, который занимает более 46 тысяч кв.м. территории редевелопмента земель бывшего предприятия "Самсон". Дома строятся в 15-минутной шаговой доступности от метро "Звездная". Всего в проекте – шесть 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами, возведение которых идет в четыре очереди. I очередь (корпуса 1 и 2) введена в эксплуатацию, ввод II очереди (корпуса 3 и 4) намечен на конец 2019 года, III и IV очереди (корпуса 5 и 6) – на конец 2020 года.