Новые виды подписей в линейке АО "ЦентрИнформ"

АО "ЦентрИнформ" расширил линейку выпускаемых электронных подписей для участия в электронных торгах двумя новыми подписями.

Для заказа на сайте torgi.center-inform.ru всем клиентам удостоверяющего центра АО "ЦентрИнформ" доступны квалифицированные электронные подписи по тарифам:
Подпись для ЭТП "Газпромбанк"
Квалифицированная электронная подпись для участия в торгах на электронных площадках группы ЭТП ГПБ по 223-ФЗ, в коммерческих закупках крупных корпоративных заказчиков и в торгах по реализации неликвидного имущества, а также для работы на государственных порталах и в различных информационных системах.
Подпись для торгов "Максимальная"
Электронная подпись для решения всех задач. Дает возможность участвовать в электронных торгах по 44-ФЗ, по 223-ФЗ, в торгах по банкротству и коммерческих торгах, в том числе на площадках групп ЭТП ГПБ, В2В, Фабрикант, Центр Реализации, а также работать на государственных порталах и в различных информационных системах.
Подробная информация о всех выпускаемых удостоверяющим центром электронных подписях в разделе "Выбор подписи и услуг" на сайте torgi.center-inform.ru