Инвест-отель IN2IT аккредитован по ипотечной программе банка ДельтаКредит

Банком ДельтаКредит принято решение о соответствии инвест-отеля IN2IT, который PLAZA LOTUS GROUP возводит в Московском районе Петербурга, требованиям финансовой организации.
"ДельтаКредит стал уже второй крупной финансовой организацией, с которой мы сотрудничаем по ипотечной программе. Этот инструмент пользуется все большим спросом у наших клиентов. Так, за три месяца с начала продаж 20% всех сделок в IN2IT были совершены с привлечением ипотечных кредитов. И процент таких сделок продолжает расти. Наша миссия – сделать инвестиции в недвижимость максимально доступными, и мы рады возможности работать над этой задачей совместно с ДельтаКредит, – отметила Ольга Смирнова, операционный директор PLAZA LOTUS GROUP (девелопер инвест-отеля IN2IT).
"Нам интересна работа с новым форматом коммерческой недвижимости – номерами в инвест-отелях. Банк видит потенциал развития этого сегмента. Покупателям IN2IT предложены привлекательные условия кредитования и созданы комфортные условия получения кредита и любого взаимодействия с банком", – добавил представитель ДельтаКредит.
Инвест-отель IN2IT с начала августа возводится в Московском районе Петербурга, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, всего в 30 метрах от станции метро "Купчино". Общая площадь объекта – 81,7 тыс. кв. м. В нем запроектирован 1 521 гостиничный номер площадью от 17,7 до 58 кв. м. Номера продаются с полной отделкой, также у покупателя есть возможность приобрести пакет инвестора с мебелью и техникой. Минимальный порог входа в проект для инвесторов установлен на уровне 300 тыс. руб-лей (от 3 кв. м). Девелопером разработаны три инвестиционных программы с доходностью от 9% до 17,5% годовых. Кроме того, предусмотрена уникальная для рынка Санкт-Петербурга услуга обратного выкупа, когда приобретенные на старте строительства площади можно продать управляющей компании по индексированной цене после ввода объекта в эксплуатацию. Окончание строительства первой очереди инвест-отеля IN2IT намечено на IV квартал 2020 г.