Школа видеорекламы Татьяны Мосцеевой снимает новые обучающие видео

В видеостудии Sales Video Production 10 декабря прошли съемки обучающих видео для нового курса "Pro:Прибыльный видеомаркетинг 2:0".

Сколько нужно людей, чтобы снять материалы для обучающего видеоролика с одним говорящим экспертом в кадре? Пять человек. В съемке новых обучающих видео для нового курса Татьяны Мосцеевой "Pro:Прибыльный видеомаркетинг 2:0", участвовало именно столько специалистов: сама Татьяна, ее стилист, ассистент, и два оператора с двумя камерами. Могло быть больше, но операторы сами выставляли в студии свет, настраивали звук, управляли телесуфлером и исполняли роль помощника режиссера, делая "отбивку" между сценами.
В новых видео для курса "Pro:Прибыльный видеомаркетинг 2:0" Татьяна Мосцеева рассказывает не только о технических тонкостях прибыльного видеопродакшена: требованиях к камере и площадке, составу съемочной группы, количеству съемочных дней, но и прибыльном видеомаркетинге в целом. Потому что самое качественное видео не принесет прибыли, если не будет точно соответствовать актуальным задачам бизнеса.
Как соотнести видео с маркетинговой стратегией, в каком месте "воронки продаж" лучше всего сработает именно имиджевое видео, или ролик о новом продукте, анимационная инструкция к новому сервису или классическая "лобовая" реклама? Как снять качественный интересный видеоролик? Как сделать ролик популярным, чтобы его увидело как можно больше зрителей? Ответы эти и многие другие вопросы даёт новый курс Татьяны Мосцеевой.
"Многим предпринимателям эффективно использовать видео мешает недостаток знаний об отрасли в целом, особенностях создания и продвижения видео. У Sales Video Production есть экспертиза в этой области, которой мы хотим делиться. Вложение в обучение клиента на развивающемся рынке – это выгодная инвестиция. Рынок видеорекламы растет не просто быстро, а стремительно – по 20-25% в год, – рассказывает Татьяна Мосцеева. – Популярность онлайн видеорекламы сравнялась с телевизионной уже в середине 2018 года и дальше она будет только расти".
В уровне экспертизы Sales Video Production на примере собственных обучающих видео скоро смогут убедиться все желающие – часть новых обучающих материалов, снятых в студии 10 декабря, будет выложена в свободный доступ. Следите за новостями.