Кержаков попросил суд вернуть ему сына

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Бывший футболист Александр Кержаков попросил суд пересмотреть решение по бракоразводному процессу, согласно которому живущего с ним полуторагодовалого ребенка должны передать матери. Об этом в среду, 7 ноября, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.
"Кержаков просит Санкт-Петербургский городской суд определение полностью отменить и определить место жительства сына с ним", — говорится в сообщении.
23 октября на предварительном заседании суд вынес определение по делу о расторжении брака, согласно которому до решения спора по существу ребенок должен остаться с матерью.
Ранее Кержаков высказывал в социальных сетях возмущение решением суда и заявлял, что его выполнение нанесет психологическую травму сыну, который привык жить с отцом.
Бывший футболист "Зенита" и сборной России Александр Кержаков в 2015 году женился на Милане Тюльпановой, в апреле 2017 года у них родился сын.
В 2018 году появились сообщения о скором разводе супругов. В сентябре Милана написала в Instagram, что подает на мужа в суд, и добавила, что будет бороться за сына и никогда не подпишет бумагу об определении его места жительства.