ЖК Look получил премию Credo

Клубный дом Look строительной компании "ПСК" признан лучшим жилым комплексом бизнес-класса.

Эту премию ему присудило жюри национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки Credo, который проводится с 2007 года.
Церемония прошла в рамках конгресса "Гражданский жилищный форум". Среди членов жюри в этом году: ректор и профессор кафедры профильных вузов, представители Ассоциации риелторов, Северо-Западной и Петербургской палат недвижимости, сопредседатель Координационного совета по развитию строительной отрасли при аппарате полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном округе.    
"Нам приятно, что профессиональное сообщество оценило нашу работу. Мы спроектировали здание, которое должно было достойно вписаться в окружение и дополнить его своим современным обликом. Клубный дом Look находится в центре Петербурга, рядом с исторической застройкой. Развитие архитектурного облика – важная для города тема, и мы рады, что Look вписал своё имя в историю города", - говорит генеральный директор "ПСК-Недвижимость" Сергей Мохнарь.
Фасад здания выходит на Лиговский проспект, а изюминкой является герб дома на кованых воротах, в продолжение строительных традиций Северной столицы XVIII века. Рядом с Look расположено множество памятников, например особняк графини С. В. Паниной. В пешей доступности не только исторические здания, но и современные креативные пространства, лофт-проекты, музеи, бизнес-центры.
Строительный холдинг "ПСК" — девелопер и один из крупнейших генподрядчиков Северо-Запада. В составе холдинга шесть подразделений, позволяющих "ПСК" самостоятельно выполнять весь цикл строительных работ. Среди построенных объектов: жилые комплексы комфорт-класса "Славянка, 128" и "Невский Эталон", два жилых комплекса бизнес-класса Look и "Дипломат" в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ведётся строительство апарт-комплекса Like и ЖК "Славянка".